Более 36 мастер-классов на Рождественской ярмарке в Академическом

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый Год и Рождество – самые любимые праздники, время радостных ожиданий и приятных сюрпризов. Предновогодние дни – это время, когда все ищут подарки для своих родных и близких. Поэтому впервые для жителей Академического пройдет Рождественская ярмарка, помогая жителям в рождественских хлопотах и создающая праздничное настроение с насыщенной праздничной программой. Гости ярмарки попадут в сказку полную лучших новогодних подарков: елочных украшений и декора, авторских игрушек и кукол, новогодних открыток, зимних аксессуаров, интересной бижутерии, пряников, сувениров и предметов для дома.

Каждый день на Рождественской ярмарке будут проходить развлекательно-игровые конкурсы, детские спектакли, выступления творческих коллективов, более 36 мастер-классов, розыгрыши призов, шоу-программы от иллюзионистов, а также новогодняя фотосессия и многое другое!

На Рождественской ярмарке в Академическом вы убедитесь, что самые заветные желания исполняются! 

Приходите за вдохновением, ярким настроением и, конечно, оригинальными подарками для самых близких в ТЦ «Академический» (ул. Краснолесья, 133) с 23 по 25 декабря. Вход свободный! Время работы: с 10.00 до 22.00ч.

Программа мероприятий в рамках Рождественской ярмарки в ТРЦ «Академический»

Более подробно ознакомиться с мероприятиями можно на сайте http://www.expo96.com/ а так же в социальных сетях:
ВК — https://vk.com/ivan_da_maria_expo,
Фейсбук — https://www.facebook.com/events/1115987631850121


Запись опубликована в рубрике Выставки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий