Деловая программа многоотраслевой выставки-форума «ОВВК-Экспо»

Деловая программа многоотраслевой выставки-форума «ОВВК-Экспо»

Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство регионального развития РФ, ОАО «Евразийский»,  «Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения», НП «Российское водное общество», ВФ «Даэлком» приглашают принять участие в международной многоотраслевой выставке-форуме «ОВВК-Экспо».

Дата проведения — 27-29 сентября 2011 года
Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва

Предварительная программа форума:

1. Расширенное заседание Комиссии по вопросам водоснабжения и водоотведения Минрегион России «О региональных программах водоснабжения и водоотведения субъектов Российской Федерации»
Организатор — Минрегион России.
Участники совещания — руководители министерств и департаментов жилищно-коммунального хозяйства субъектов Российской Федерации (83 субъекта), представители органов законодательной власти и органов территориального и отраслевого управления, проектных организаций, предприятий сферы ЖКХ, промышленности, инжиниринговых компаний, саморегулируемых и общественных организаций.

2. Выездное заседание Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по теме: «Законодательное обеспечение водоснабжения и канализования в Российской Федерации».
На заседании будут обсуждаться вновь введенные за последние годы законодательные акты в сфере ОВВК, проекты документов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе ФС РФ.
Участники заседания — представители органов государственного, регионального и муниципального управления, министерств и ведомств, промышленных предприятий.

3. Круглый стол «О ходе реализации Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в отраслях промышленности.
Организатор — Комитет по промышленности Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
Участники заседания — представители органов государственного, регионального и муниципального управления, министерств и ведомств, промышленных предприятий.

4. Круглый стол «Экологическая эффективность проектов в коммунальной инфраструктуре».
Организатор — ОАО «Евразийский» — одна из лидирующих компаний в инфраструктурной сфере, реализующая крупнейшие в России проекты на условиях государственно-частного партнерства.
Участники круглого стола — организации жилищно-коммунальной сферы, органы управления территориями, научные и проектные организации, некоммерческие организации.

5. Круглый стол «Инновационные предложения рынка полимерных труб коммунальному комплексу страны.Новые технологии для ремонта сетей водоснабжения и водоотведения».
Организатор — НП «Полимерные трубопроводные системы».
Участники круглого стола — представители компаний, использующих полимерные трубы при производстве проектных, строительных, монтажных работ, — проектные и строительные организации и компаний, эксплуатирующих указанную продукцию, оптовые и дистрибьюторские компании.

6.Круглый стол «Информационное и IT-обеспечение в сфере отопления, вентиляции, водного хозяйства России».
Участники заседания — предприятия и организации жилищно-коммунального хозяйства, научные и проектные организации, предприятия — разработчики программного обеспечения.

7. Конференция «О реализации государственной программы «Чистая вода»
Организатор — НП «Российское водное общество»
Участники — представители водного хозяйства регионов и организаций, участвующих в реализации государственной программы «Чистая вода».

8. Совещание «О роли водоканалов в реализации водной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года»
Организатор — «Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения»
Участники — представители водоканалов регионов Российской Федерации.

9. Конференция: «Энергосервисный контракт: от теории к практике. Схемы финансирования, гарантии, правовое регулирование».
Организатор – НП «Национальное агентство по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии», Министерство регионального развития РФ.
Участники конференции — представители органов государственного, регионального и муниципального управления, министерств и ведомств, промышленных предприятий, а также управляющих компаний и энергосервисных организаций.

Программа форума продолжает формироваться.

Дополнительная информация по тел.: (495) 229-28-31 www.obbk-expo.ru

Запись опубликована в рубрике Деловая программа с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий